• 设为首页|
    • 加入收藏|
    • 无障碍浏览|
    网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
    返回列表
    网友 赵** 浏览量 6555 问题类型 投诉 信件状态 已受理
    标题 西林名都三期延期
    信件内容 投诉:宣城是我的家乡,我热爱它,也希望它发展的更好,在外多年一直想着回家发展,我于2019年在西林名都三期购买一套房产,本想着到日子开开心心拿到房,定居下来,可换来的却是延期,都说安居乐业,老百姓买套房子本来就不容易,搞到现在居都安不了,还怎么在当地更好的就业?今年不交房我们广大业主都也都进去住了,让西林名都出出名,我也没钱在外面租房子住,我们忍耐已经到了极限,上访也上过了,我们真的走投无路了,银行钱也没少给你们
    来信时间 2022-08-06 12:24:19
    回复时间 2022-08-08 08:41:02
    回复部门 市住建局
    回复内容
    回复时间 2022-08-09 17:00:07
    回复部门 市住建局
    回复内容
    回复时间 2022-08-09 17:01:27
    回复部门 市住建局
    回复内容

    办理流程公开

    • 累计提交时间:
    • 3天9小时5分
    • 累计办理时间
    • 1天16小时1分
    信件提交
    • 提交人:赵**
    • 办理状态:信件提交
    • 提交节点:2022-08-06 12:24:19
    信件审核
    • 审核单位:市住建局
    • 审核状态:已审核
    • 审核时间:2022-08-08 08:41:02
    • 审核用时:1天17小时3分
    精品老司机午夜福利在线