• 设为首页|
    • 加入收藏|
    • 无障碍浏览|
    网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
    返回列表
    网友 谷** 浏览量 126 问题类型 投诉 信件状态 已受理
    标题 关于宣古路施工导致房屋开裂现象
    信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
    来信时间 2022-08-04 22:43:52
    回复时间 2022-08-05 08:34:47
    回复部门 市住建局
    回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
    我单位--市住建局已于2022-08-05 08:34:47成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

    办理流程公开

    • 累计提交时间:
    • 4天16小时19分
    • 累计办理时间
    • 4天16小时7分
    信件提交
    • 提交人:谷**
    • 办理状态:信件提交
    • 提交节点:2022-08-04 22:43:52
    信件审核
    • 审核单位:市住建局
    • 审核状态:已审核
    • 审核时间:2022-08-05 08:34:47
    • 审核用时:0天0小时11分
    精品老司机午夜福利在线